Сотрудничество с ВУЗами и учреждениями дополнительного образования

План на 2022г. о проведении совместных мероприятий в рамках социального партнерства МБУКС КСЦ "Истра" с Обуховской средней школой

Договор о взаимном сотрудничестве №9 от 27.05.2019 с Муниципальным учреждением "Молодежный центр "Возрождение"

Официальный сайт

Договор о взаимосотрудничестве МБОУ Обуховская СОШ и МБДОУ детский сад комбинированного вида № 47

Официальный сайт

Договор о совместном сотрудничестве по выявлению и раскрытию одарённых детей в сфере науки и технологий, удовлетворению спроса жителей на современное качественное дополнительное образование, дальнейшее профессиональное ориентирование выпускников и обучающихся МБОУ Обуховская СОШ и ГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье" в рамках регионального проекта развития дополнительного образования "Наука в Подмосковье" - новый формат привычных кружков.

План совместных мероприятий профориентации с предприятиями и организациями на 2019-2020 учебный год

План проведения благотворительных мероприятий с участием творческих коллективов МБУКС КСЦ "Истра" д.Кривцово совместно с Обуховской средней школой на 2020 год

Отчет о проведении благотворительных мероприятий с участием творческих коллективов МБУКС КСЦ "Истра" д.Кривцово совместно с Обуховской средней школой за 2020 г.

План проведения благотворительных мероприятий с участием творческих коллективов МБУКС КСЦ "Истра" д.Кривцово совместно с Обуховской средней школой на 2021 год

Договор о взаимном сотрудничестве № 4 от 26.02.2021 с МБУ г.о. Солнечногорск "Молодежный центр "Подсолнух"

Договор №1 от 12.01.2020 г. социального партнёрства