Выступление концертных бригадпод девизом "Салют, Победа!"

2 марта 2015 года в рамках акции «Венок славы Подмосковья» учащиеся 1-9 классов приняли участие в благотворительном концерте «Салют, Победа!». Местом проведения стал Солнечногорский центр социального обслуживания, социально-реабилитационное отделение для инвалидов и людей пожилого возраста. Для организации концерта были привлечены также: танцевальный коллектив  «Вдохновение», вокальная студия (МБУК «Истра», сельское поселение Кривцовское).

В рамках акции «Венок славы Подмосковья» учащиеся 1-11 классов приняли участие в очередном благотворительном концерте «Салют, Победа!». Местом проведения - Солнечногорский центр социального обслуживания, социально-реабилитационное отделение для инвалидов и людей пожилого возраста. Для организации концерта были также привлечены: танцевальный коллектив  «Вдохновение», вокальная студия (МБУК «Истра», сельское поселение Кривцовское) и др.