Школьный краеведческий музей

Школьный краеведческий музей

В школе ведётся целенаправленная военно-патриотическая работа.

Мы прививаем молодёжи любовь к Родине, желание трудиться на её благо, воспитываем стремление к её защите от внешних врагов, формируем у учащихся мироощущение и мировоззрение.

В нашей школе создан краеведческий музей, в котором собрано много материала, рассказывающего о годах Великой Отечественной войны: снаряды, каски, оружие, найденное следопытами, есть фотографии жителей  Обухово и Стегачёво, которые защищали родную землю.

На базе музея проводятся различные беседы, проходят встречи с ветеранами-фронтовиками; материал, находящийся в музее, используется для проведения внеклассных мероприятий, классных часов.

Экскурсии в школьный краеведческий музей

Работа творческого объединения "Школьный краеведческий музей"

Программа работы творческого объединения "Краеведческий"

«Краеведческий кружок» работает:

вторник 15.00-16.00

среда 14.05- 16.05

Журнал посвященный Бугрову С.И.

Положение о музее МБОУ Обуховская СОШ

Программа работы музея МБОУ Обуховская СОШ на 2023-2024 учебный год

Анализ работы музея

Конкурсная работа на VII Международный дистанционный творческий марафон, посвященный Дню Победы.

Коллектив творческого объединения «Краеведческий»

Руководитель Савочкина Мария Сергеевна