Стипендии. Виды материальной поддержки

Положения о поощрениях и наградах обучающихся МБОУ Обуховская СОШ

Постановление №529/22 от 27.06.2017 "Об утверждении Порядка предоставления выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребёнку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Решение Совета депутатов № 356/53 от 11.05.2017 "Об установлении дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан"

Постановление №390-ПГ от 26.09.2019 О выплате пособия выпускникам профессиональных образовательных организаций или образовательных организаций высшего образования, приступивших к работе в государственных образовательных организациях Московской области или муниципальных образовательных организациях в Московской области