Рабочие образовательные программы

Основные образовательные программы

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ Обуховская СОШ (реализация ФГОС НОО, утвержденного приказом Министерства просвещения России от 31.05.2021 № 286) (1-4 классы)

Основная образовательная программа начального общего образования 2020-2024 учебный год

Основная образовательная программа основного общего образования 2019-2024 учебный год

Основная образовательная программа среднего общего образования 2020-2021 учебный год

Индивидуальный учебный план обучения на дому Драгомирецкой Софьи Станиславовны

Индивидуальный учебный план обучения на дому Хэбэшеску Максима Александровича

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями). Вариант I.

Рабочие программы начального общего образования

Рабочие программы основного общего образования

Адаптированные рабочие программы

Рабочие программы среднего общего образования